Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle betreut unsere Mitglieder und gibt neuen Interessenten gerne Auskunft über unser umfangreiches Sportangebot.
Während unserer Öffnungszeiten betreuen Sie unsere Mitarbeiter:

Stefanie Teske

Vorstandsvorsitzende
  stefanie.teske@bsv-buxtehude.de

Friederike Gubernatis

Sportkoordinatorin
  friederike.gubernatis@bsv-buxtehude.de

Alina Pein

Ina Gorgs

Mitgliederverwaltung
  alina.pein@bsv-buxtehude.de

Mitgliederverwaltung/Buchhaltung
 ina.gorgs@bsv-buxtehude.de

Andrea Scheffer

Sven Niebergall

Ansprechpartnerin Herzsport
andrea.scheffer@bsv-buxtehude.de

Mitglieder- & Übungsleiterverwaltung
  sven.niebergall@bsv-buxtehude.de

Iris Wenzel

Mitgliederverwaltung
  iris.wenzel@bsv-buxtehude.de

Integration durch Sport

Julia Deke

Bo Christiansen

Verantwortungsbürgerin
  julia.deke@bsv-buxtehude.de

Verantwortungsbürger (m/w) werden im Rahmen des Bundesprogramms Integration durch Sport mit Mitteln des Bundesministeriums des Innern gefördert.

FSJ „Integration durch Sport“

Datenschutzbeauftragter

Uwe Türk

Datenschutzbeauftragter
  datenschutz@bsv-buxtehude.de
04161 – 506777

Bankverbindungen

Sparkasse Harburg-Buxtehude:
BIC: NOLADE21HAM
IBAN: DE71 20750000 0050057504

Haspa:
BIC: HASPDEHHXXX
IBAN: DE42 20050550 1385128333

 

Volksbank Stade-Cuxhaven:
BIC: GENODEF1SDE
IBAN: DE25 24191015 2000510500

Ansprechpartner – Kontakt

Auskünfte in der Geschäftsstelle
Montag von 10.00 – 13.00 Uhr
Mittwoch von 10.00 – 13.00 Uhr
und 15.00 bis 19.00 Uhr
Freitag von 10.00 – 13.00 Uhr

  04161 – 3482
  info@bsv-buxtehude.de